Житель Колымы вскрыл квартиру знакомого

Житель Колымы вскрыл квартиру знакомого
Фото – pixabay.com

Уголовное дело по статье «Незаконное проникновение в жилище» возбудил Следственный комитет по Магаданской области в отношении 40-летнего мужчины.

Следователи предполагают, что утром 22 августа мужчина вскрыл металлическим прутом квартиру своего знакомого. Мужчины были в натянутых отношениях. Подозреваемый пришёл к знакомому в дом по улице Королёва посёлка Сокол, чтобы разобраться. Дверь ему никто не открыл, но мужчине показалось, что в квартире слышны шорохи. Тогда он взял оказавшийся на лестничной клетке металлический прут и вскрыл им дверь.

Обвиняемый нарушил конституционную статью о неприкосновенности жилища. Сейчас следователи собирают доказательную базу. Санкции статьи предусматривают арест на срок до трёх месяцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру